МБДОУ Азовский детский сад комбинированного вида "Сказка"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 21 » РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ГТО
12:16
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ГТО

Уважаемые родители!!!

Если Вашему малышу исполнилось 6 лет,  Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», ссылка на сайт для регистрации, https://user.gto.ru/user/register.

По словам авторов, цель ГТО заключается в использовании спорта и физкультуры для укрепления здоровья, воспитания гражданственности и патриотизма, гармоничного и  всестороннего развития, улучшения качества жизни населения России. По мнению инициаторов, комплекс обеспечит преемственность при осуществлении физического воспитания граждан.

Задачи, на решении которых направлена программа:

  • увеличение количества людей, регулярно занимающихся спортом;
  • увеличение продолжительности жизни вследствие повышения уровня физической подготовки населения;
  • формирование у граждан осознанной потребности в занятиях спортом и, в целом, здоровом образе жизни;
  • повышение информированности населения о способах, средствах, формах организации самостоятельных занятий;
  • усовершенствование системы физического воспитания и развитие детского, детско-юношеского и студенческого спорта в образовательных организациях.

Цель и задачи комплекса ГТО являются исключительно положительными и направленными на пользу улучшения жизни как каждого взятого в отдельности гражданина, так и населения в целом.

информация взята с сайта:  http://gtonorm.ru/kakovy-celi-i-zadachi-kompleksa-gto/

Просмотров: 411 | Добавил: gomskaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Oa  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предоставлять вам современные технологии, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и преподнесут вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, утверждая долгий запас эксплуатации и блестящие выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экологии. Энергоэффективные подходы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в настоящий теплый уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это образование помещения, в где каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы учтем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

2 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена предоставить вам передовые средства, которые не только подарят надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, подтверждая долгий срок службы эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о экологии. Спасательные методы, каковые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это постройка территории, в где любой аспект отражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

1 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными составами, утверждая прочный срок использования и отличные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные инновации, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в истинный приятный район с минимальными расходами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это формирование области, в где каждый член отразит ваш собственный образ. Мы берем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Сайты ОО
  • Инструкции для uCoz
  • Комитети по образованию
  • МКУ "ЦПО"
  • МБДОУ Азовский детский сад "Солнышко""
  • МБДОУ Александровский детский сад "Солнышко""
  • МБДОУ Березовский детский сад "Искорка"
  • МБДОУ Сосновский детский сад "Аленушка"
  • МБДОУ Пришибский детский сад "Улыбка"
  • МБДОУ Цветнопольский детский сад "Малыш"
  • МБОУ "Азовская гимназия"
  • МБОУ "Азовская СОШ № 2"
  • МБОУ "Приваленская СОШ"
  • МБОУ "Звонаревокутская СОШ"
  • МБОУ ДОД "Детская-юношеская спортивная школа"
  • МБОУ ДОД "Азовский Центр детского творчества"
  • МБОУ ДОД "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий"

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz